Главная » 2022 » Октябрь » 17
18:04

Ведётся поражение инфраструктурных объектов противника в Одесской области

Ведётся поражение инфраструктурных объектов противника в Одесской области

Над большей частью территории Украины не смолкают сигналы воздушной тревоги. Наносятся авиационные, ракетные удары, а также удары с применением барражирующих боеприпасов по самым разным объектам на контролируемых киевским режимом территориях. Поступают сообщения о том, что пытается перехватывать ударные дроны система ПВО ВСУ в Одесской области. Сегодня по целям в этом регионе уже были нанесены удары (с применением многоцелевых истребителе ВКС РФ), и система противовоздушной обороны противника оказалась против ударов с воздуха бессильна.Несколько барражирующих боеприпасов «Герань-2» поражают цели в Одесской области.Очевидцы сообщают о поднимающихся над инфраструктурными объектами клубах дыма.Тем временем советник главы офиса Зеленского Подоляк заявил о том, что он считает Иран «непосредственно ответственным за убийства украинцев, так как Иран поставляет оружие России». Исходя из логики Подоляка, он также обязан считать США, Британию, ЕС, Австралию, Канаду и ряд других стран ответственными за убийства как украинцев, так и русских, ведь эти страны поставляют киевскому режиму оружие, которое и применяют ВСУ для нанесения ударов. Сам же офис Зеленского заявлял, что поставки оружия не делают поставщиков стороной конфликта. И какие претензии к Тегерану, даже если тот свои поставки осуществляет? Или в извращённом сознании Подоляка и Ко, поставлять оружие зарубежные страны могут исключительно киевскому режиму, которому Западом вдобавок выдана индульгенция за любые военные преступления?..



Источник

Просмотров: 285 | Добавил: Dmitrij | Ведётся поражение инфраструктурных объектов противника в Одесской области | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх