Главная » 2022 » Октябрь » 15
20:54

Вице-премьер Украины назвала украинскую армию «в основном натовской»

Вице-премьер Украины назвала украинскую армию «в основном натовской»

Украинские СМИ сегодня цитируют вице-премьера Ольгу Стефанишину, которая заявила, что «нет никакого смысла вести переговоры о мире с Россией». Таким образом, Стефанишина, как одна из представительниц украинской политической верхушки, даёт понять, что Киев не собирается вести переговорный процесс, а готов продолжать боевые действия – как бы ни складывались события на фронте и в экономике Украины.Стефашина пояснила, почему она считает необходимым продолжать войну против России.Из её заявления для западного издания Newsweek:

Россия, воюя с Украиной, получает бесценный опыт боевых действий с армией, обученной и оснащённой по стандартам НАТО. А наша армия – в основном натовская армия, наши военные обучены по натовским стандартам, у нас натовские командные цепочки.

По словам зампреда украинского правительства, Россия уже сейчас накапливают информацию о том, как действует украинская армия, делает определённые выводы.Стефанишина:

Если войну против России закончить сейчас, то она сможет в дальнейшем использовать этот опыт.

По заявлению украинской чиновницы, войну против России нужно вести до тех пор, когда станет ясно, что Россия не начнёт следующей войны.Это новая интерпретация от представительницы официального Киева. Ранее представители киевского режима заявляли, что главная задача ВСУ - отбить свои территории – на момент февраля 2014 года.Все эти заявления лишний раз подчёркивают, что Киев недоговороспособен. И будет использовать риторику а-ля Стефанишина до тех пор, пока хоть один человек из этого деструктивного режима находится в Киеве, при власти.



Источник

Просмотров: 345 | Добавил: Dmitrij | Вице-премьер Украины назвала украинскую армию «в основном натовской» | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Еще одна полоумная. Косите укроп, парни, сейте Герань. Свинолюди понимают только силу
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх