Главная » 2022 » Октябрь » 17
14:34

Власти Москвы объявили о завершении частичной мобилизации

Власти Москвы объявили о завершении частичной мобилизации

Президент России Владимир Путин и Министерство обороны страны поставили задачи по частичной мобилизации граждан. Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин, ссылаясь на военного комиссара города, сообщил о выполнении их в полном объеме и закрытии мобилизационных участков с 14.00. Об этом глава городской администрации Москвы сообщил на своем официальном сайте.

Повестки, разосланные в процессе мобилизации по месту жительства и предприятиям, прекращают свое действие

- говорится в его сообщении. Мэр отметил, что для горожан частичная мобилизация стала серьезным испытанием. Несмотря на это, их патриотизм и ответственное поведение сделали возможным оперативно ее завершить. Он поблагодарил мобилизованных в ряды Вооруженных сил москвичей и пожелал им вернуться к семьям живыми, невредимыми и с победой.

Собянин уверен, что в ходе специальной военной операции Россия решит все поставленные задачи, отстояв свои безопасность и суверенитет. Он сказал, что ушедшие служить москвичи могут не волноваться за свои семьи, городская администрация о них позаботится.О начале частичной мобилизации в России объявил 21 сентября глава государства Владимир Путин. При этом было отмечено, что Вооруженные силы РФ сейчас нуждаются в гражданах, имеющих боевой опыт и (или) владеющих необходимыми военно-учетными специальностями.



Источник

Просмотров: 230 | Добавил: Dmitrij | Власти Москвы объявили о завершении частичной мобилизации | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх