Главная » 2022 » Октябрь » 10
18:24

Во время ракетного удара по Киеву убит начальник департамента киберполиции Украины

Во время ракетного удара по Киеву убит начальник департамента киберполиции Украины

В Киеве во время массового ракетного удара, уже получившего название "удар возмездия", убит начальник департамента киберполиции Украины полковник полиции Юрий Заскока. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Украины. Согласно сообщению, Заскока проезжал на собственном автомобиле по бульвару Шевченко в то время, когда туда прилетела российская крылатая ракета. Естественно, специально в самого начальника киберполиции Украины никто не целился, но факт остается фактом, полковник в итоге скончался. Подробности в Нацполиции Украины не приводят, однако сообщают, что киберполицейский оказался в "эпицентре взрыва".

Во время утренней атаки в Шевченковском районе Киева погиб работник Департамента киберполиции полковник Юрий Заскока

- говорится на сайте Нацполиции в Telegram. Известно, что Заскока занимал должность начальника отдела защиты критической инфраструктуры, сама киберполиция занимается борьбой с "российской пропагандой", разоблачением якобы фейков, распространяемых российскими ресурсами, а также выявляет мирных граждан, сотрудничавших с российскими военными. Занимаются в киберполиции и вбросами, а также атаками на российский сегмент интернета. Между тем в Сети появилось красивое видео прилета двух российских "Калибров" по ТЭЦ в Киеве:



Источник

Просмотров: 586 | Добавил: Dmitrij | Во время ракетного удара по Киеву убит начальник департамента киберполиции Украины | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх