Главная » 2024 » Январь » 18
11:05

Воздушные силы Украины опубликовали данные об ударах ВС России по объектам в Харьковской области

Воздушные силы Украины опубликовали данные об ударах ВС России по объектам в Харьковской области

Воздушные силы Украины опубликовали данные об ударах ВС России по объектам в Харьковской областиРоссийские военные этой ночью якобы запустили по объектам на украинской территории 33 ударных беспилотника. Как обычно, в ВСУ заявили, что это были иранские Shahed-136/131, а не «Герань-2», которые ВС России эффективно применяют для ударов по военным и энергетическим объектам противника. Воздушные силы Украины опубликовали данные об ударах ВС России по объектам в Харьковской области и, вероятно, другим регионам. В отчете не указано, по каким целям применялись российские дроны и в каких регионах они расположены, но утверждается, что из 33 БПЛА силы ПВО будто бы уничтожили 22 аппарата. В сообщении также говорилось, что Россия якобы запустила по наземным объектам на территории Харьковщины две ракеты ЗРК С-300. Кроме того, сообщается о ракетном поражении здания в Чугуеве Харьковской области.В последнее время об ударах по целям в Харькове украинские источники сообщают чуть ли не ежедневно, причем в данных сообщениях говорится и о причиненном ущербе. Это свидетельствует об эффективности российских атак и опровергает утверждения спикера ВС ВСУ Юрия Игната, что их ПВО отражает практически все удары ВС России.Это подтверждают и данные Минобороны России. В частности, вчера сообщалось об ударе по пункту временной дислокации в Харькове. В результате погибло около 60 боевиков ВСУ и зарубежных наемников, в основном, французских.И сегодня ближе к 10 часам утра практически одновременно во всех регионах Украины объявили воздушную тревогу. Это означает, что российские военные продолжают планомерно уничтожать объекты ВСУ и украинскую энергетическую инфраструктуру.



Источник

Просмотров: 140 | Добавил: Dmitrij | Теги: Харьковской, области, ударах, Силы, воздушные, об, по, Украины, опубликовали, объектам, россии, данные, вс | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх