Главная » 2022 » Сентябрь » 23
16:08

«Всё будет оперативно»: Кремль о присоединении регионов к РФ после референдумов

«Всё будет оперативно»: Кремль о присоединении регионов к РФ после референдумов

В Кремле сообщили, что при положительном решении на референдумах в Донбассе последуют соответствующие действия парламента и президента России.

«Будут подписаны документы, всё будет оперативно», — пояснил пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков.

Он отдельно отметил, что после присоединения на этих территориях будет действовать Конституция РФ. Так Песков ответил на вопрос, будут ли возможные попытки Украины напасть на Донбасс и «вернуть» территории расцениваться как атаки на Россию.

«Безусловно. Сразу же (с момента вступления Республик в состав России) в отношении этих территорий начнет действовать Конституция РФ, где все предельно четко изложено на этот счет», — подчеркнули в Кремле. 

«Переговорный процесс с Украиной востребован для достижения наших целей, но мы не видим предпосылок для его возобновления», — добавил Песков.

Он также сообщил, что сегодня президент проведет оперативное совещание с членами Совета Безопасности РФ.

 

https://rusvesna.su

 



Просмотров: 371 | Добавил: wpristav | Теги: #войнанаукраине, #русскаявесна, @wpristav, #политика, #мобилизация, #war, #СвоихНеБросаем, #антимайдан, #Оружие, #Спецоперация, #военные, #новости, #война, #ZаПобеду, #войнанадонбассе, #СилаVПравде | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх