Главная » 2023 » Февраль » 17
16:49

ВСУ обстреляли город Шебекино и село Новая Таволжанка в Белгородской области

ВСУ обстреляли город Шебекино и село Новая Таволжанка в Белгородской области

Украинские вооруженные силы сегодня обстреляли город Шебекино в Белгородской области. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.По утверждению главы областной администрации, в результате обстрела были повреждены линии электропередачи. Сейчас в ряде кварталов города отсутствует электроэнергия. Кроме того, есть и пострадавшая – жительница города получила тяжелые ранения. На месте происшествия работают представители экстренных служб. Энергетикам предстоит переключить городских абонентов на резервные линии. Представители администрации города обходят жилые дома и предприятия с целью установления ущерба, причиненного обстрелом с украинской стороны.

Кроме Шебекино, под обстрел попало и село Новая Таволжанка в Шебекинском городском округе Белгородской области. Об этом тоже написал Гладков в своем Telegram-канале.По словам губернатора, один из выпущенных украинскими боевиками снарядов попал в огород частного домовладения. К счастью, в Новой Таволжанке обошлось без пострадавших. Но взрывная волна выбила стекла в жилых домах, забор был посечен осколками. Сотрудники оперативных служб обходят территорию, устанавливая и подсчитывая последствия украинского обстрела. Напомним, что в последние месяцы ВСУ регулярно обстреливают населенные пункты в приграничных районах Белгородской, Брянской и Курской областей России, а также отправляют беспилотники к Крымскому полуострову.



Источник

Просмотров: 174 | Добавил: Dmitrij | ВСУ обстреляли город Шебекино и село Новая Таволжанка в Белгородской области | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх