Главная » 2022 » Октябрь » 16
13:14

ВСУ снова нанесли удар по Белгороду, повреждения получил аэропорт

ВСУ снова нанесли удар по Белгороду, повреждения получил аэропорт

Украинские военные формирования снова нанесли удар по Белгороду, над городом работает ПВО, сообщается о не менее 15 или 16 взрывах в небе. Имеются попадания и по земле, на одной из улиц повреждения получили дома. По имеющейся информации один из украинских снарядов попал в неработающий аэропорт, над ним поднимается столб черного дыма, но сказать точно, что повреждено, пока невозможно, информации нет. Еще один в район частного сектора. Незначительные повреждения получили дома, подсобные помещения и автотранспорт, осколочные ранения у трех человек, двух мужчин отправили в больницу, одной женщине оказали помощь на месте. Как заявил губернатор региона Вячеслав Гладков, на месте работают оперативные службы. Задача администрации города Белгорода - оценить ущерб, сделать замеры окон и начать восстановительные работы.

Прошел обстрел. Объезжаю территорию города и Белгородского района. По итогам обязательно поделюсь информацией. По предварительным данным есть двое раненых

- заявил Гладков. В последние дни Белгород и область почти ежедневно подвергаются обстрелами со стороны Украины, в субботу ВСУ нанесли удар по нефтебазе, произошел пожар. До этого в поселке Октябрьский артиллерийский снаряд попал в склад боеприпасов. На каждый обстрел нашей территории российские ВС наносят ракетные удары по критически важной инфраструктуре Украины и будут продолжать это делать, пока до Киева не дойдет, что обстрелы обходятся слишком дорого. С 11 апреля в Белгородской области действует желтый уровень опасности террористической опасности.



Источник

Просмотров: 455 | Добавил: Dmitrij | ВСУ снова нанесли удар по Белгороду, повреждения получил аэропорт | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх