Главная » 2022 » Октябрь » 10
07:04

Американское издание: Перебои с поставками вооружений на Украину начнутся в ближайшее время

Американское издание: Перебои с поставками вооружений на Украину начнутся в ближайшее время

Несмотря на требования Киева значительно нарастить объемы поставок вооружений, Запад не только не собирается этого делать, но и постепенно сокращает их. В настоящее время основным поставщиком оружия для режима Зеленского являются США, ведомые теряющим память Байденом, но и они уже выдыхаются. Первые перебои с поставками американских вооружений могут возникнуть уже в ближайшее время и повлиять на это никак невозможно. Об этом пишет американское издание The National Interest.По мнению офицера военной разведки США Джозеф Донато, Вашингтон уже испытывает трудности с поставками вооружений на Украину, постепенно их снижая, а зимой начнутся перебои с поставками. Связано это в первую очередь с тяжелым положением в оборонном секторе США, а во-вторых, с высоким темпом ведения боевых действий на Украине. ВСУ слишком быстро тратят поставляемые им боеприпасы, а вооружения и техника выходят их строя.

Американская оборонная промышленная база уже испытывает трудности с поставками вооружений на Украину, а запасы критически важных боеприпасов сокращаются (...) При нынешнем темпе стрельбы США и их союзники с трудом смогут обеспечить ВСУ этой зимой

- утверждает американский офицер. К такому же выводу приходят многие западные эксперты, заявляя, что оборонная промышленность США не в состоянии быстро восполнить определенные типы боеприпасов, так как они слишком быстро расходуются. К тому же некоторые компании опасаются вкладывать средства в выпуск некоторых вооружений, справедливо полагая, что в случае окончания конфликта на Украине они будут никому не нужны. Между тем киевский режим эта проблема не волнует, Зеленский и его советники продолжают требовать все больше и больше вооружений, уверенные, что у Запада их бесконечное множество.



Источник

Просмотров: 205 | Добавил: Dmitrij | Американское издание: Перебои с поставками вооружений на Украину начнутся в ближайшее время | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх