Главная » 2022 » Октябрь » 17
06:34

Барражирующим боеприпасом поражено хранилище нефтепродуктов противника в Николаеве

Барражирующим боеприпасом поражено хранилище нефтепродуктов противника в Николаеве

В вечернее и ночное время суток продолжилось нанесение ударов с воздуха по объектам противника в различных регионах Украины. Барражирующими боеприпасами поражены несколько целей в Николаевской области и непосредственно областном центре. В результате одного из прилётов такого боеприпаса (вероятно, речь идёт о БПЛА «Герань-2») был поражён объект, на котором в итоге вспыхнул крупный пожар. Пламя поднималось на десятки метров и было видно на фоне ночного неба за несколько километров от самого объекта.Через некоторое время выяснилось, что один из дронов поразил ёмкости с топливом. Горение продолжалось в течение нескольких часов. Выгорели сотни тонн топлива в хранилище нефтепродуктов. Один из кадров горения поражённых емкостей представлен в материале.Несколько прилётов в ночное время суток зафиксировано в Одессе и Одесской области.Напомним, что барражирующие боеприпасы эффективно применяются не только в тылу противника, но и на линии фронта. Так, уничтожаются скопления личного состава, бронетехника ВСУ. Также ударные дроны используются для поражения укреплённых позиций вдоль линии боевого соприкосновения.На Западе тем временем угрожают Ирану введением «новых санкций» за поставку для нужд Вооружённых сил России дронов «Шахед-136». В Тегеране такие поставки отрицают.



Источник

Просмотров: 302 | Добавил: Dmitrij | Барражирующим боеприпасом поражено хранилище нефтепродуктов противника в Николаеве | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх