Главная » 2022 » Октябрь » 17
19:34

Илон Маск назвал Крым для России тем же, чем был Перл-Харбор для США в 1941 году

Илон Маск назвал Крым для России тем же, чем был Перл-Харбор для США в 1941 году

Американский бизнесмен Илон Маск продолжает публикацию заметок в соцсети, где размышляет о конфликте на Украине и вокруг неё. Темой комментария снова стал Крымский полуостров.По словам владельца компании SpaceX, Россия однозначно применит ядерное оружие, если Украина попытается взять под контроль Крым.Илон Маск:

Если Россию поставят перед выбором: потеря Крыма или использовать на поле бое ядерное оружие, она выберет второе.

По словам американского миллиардера, который сначала отказал Киеву в дальнейшем бесплатном использовании услуг связи Starlink, а потом свой отказ сам аннулировал, если Запад ответит на применение Россией ЯО из-за гипотетической ситуации с Крымом, то начнётся глобальная война.Маск:

Если мы нанесём ядерный удар по России, то она нанесёт в ответ ядерный удар по нам. И мы получим Третью мировую войну.

Маск назвал Крым для России тем же, чем стал Пёрл-Харбор для США в 1941 году, имея в виду японскую атаку на американскую военную базу. Напомним, что Маск ранее предложил урегулирование украинского конфликта. Среди его предложения было признание Киевом российского статуса Крыма. Отдельно взятые киевские чиновники отреагировали на эту инициативу Маска нелитературными выражениями.



Источник

Просмотров: 188 | Добавил: Dmitrij | Илон Маск назвал Крым для России тем же, чем был Перл-Харбор для США в 1941 году | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх