Главная » 2022 » Октябрь » 17
14:14

Медведев: Поставки оружия Киеву положат конец межгосударственным отношениям между Россией и Израилем

Медведев: Поставки оружия Киеву положат конец межгосударственным отношениям между Россией и Израилем

Если информация о том, что Израиль хочет начать поставки вооружения Киеву подтвердится, это может привести к разрушению всех межгосударственных отношений между Москвой и Тель-Авивом, написал Дмитрий Медведев в своём Телеграм-канале. По словам зампредседателя Совбеза РФ, киевский режим вдохновлён нацистскими личностями прошлого вроде Бандеры, и если Израиль захочет поддержать этот режим путём поставок оружия, то ему надо признать своими героями палачей еврейского народа Бандеру и Шухевича. Напомним, что ранее израильский министр по делам диаспоры Нахман Шай высказался за необходимость присоединения к странам Запада, направляющим оружие Киеву. В годы Второй мировой войны нацистами на Украине было уничтожено, по разным данным, от 300 тысяч до 1 миллиона евреев. На оккупированной Германией территории Украины существовало 50 гетто и около 200 концлагерей. Украина стала одним из мест наиболее массового проявления холокоста. Только в одном урочище Бабий Яр под Киевом было расстреляно до 100 тысяч евреев. Однако сегодня власти Израиля, видимо, не считают зазорным оказывать помощь Киеву, зная какие кумиры у украинских властей. По мнению Медведева, этот «опрометчивый шаг» станет концом официальных отношений между странами.



Источник

Просмотров: 981 | Добавил: Dmitrij | Медведев: Поставки оружия Киеву положат конец межгосударственным отношениям между Россией и Израилем | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
А межгосударственные отношения с Германией Францией Польшей Данией и т. д. По списку кто оружие Украине поставляет уже разорваны? Или это так попытка Израиль на слабо взять?
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх