Главная » 2022 » Октябрь » 10
06:54

Нанесены удары по объектам противника в Запорожье, под Херсоном в плен взяты офицеры ГУР Минобороны Украины

Нанесены удары по объектам противника в Запорожье, под Херсоном в плен взяты офицеры ГУР Минобороны Украины

Российские войска в ночное время суток нанесли удары по скоплению войск и техники противника на контролируемой противником части Запорожской области. Напомним, что ранее приходили многократные сообщения о том, что украинские войска наращивают концентрацию сил и средств с явным прицелом на возможность нанесения удара на южном направлении – с прорывом к Мелитополю и Бердянска. После взрыва на Крымском мосту такая вероятность в значительной мере возросла, так как для киевского режима крайне важно на фоне возникших определённых проблем с движением по этому инфраструктурному объекту попытаться перерезать сухопутный транспортный коридор в Крым.Ночью удары наносились и по объектам противника непосредственно в городе Запорожье. Украинская сторона ретуширует фото объектов, которые оказались поражены в городе. Обычно это говорит о том, что речь идёт именно о военных объектах Украины.В результате одного из ударов как минимум в одном из районов города Запорожье пропало электричество.Тем временем приходят сообщения о взятии российскими войсками в плен двоих офицеров ГУР Минобороны Украины на Херсонском направлении. По некоторым данным, произошло это в районе Андреевки, где украинские войска в последнее время проявляют активность. Ожидается, что в скором времени выйдет видеосюжет с предварительным допросом офицеров разведки.



Источник

Просмотров: 740 | Добавил: Dmitrij | Нанесены удары по объектам противника в Запорожье, под Херсоном в плен взяты офицеры ГУР Минобороны Украины | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх