Главная » 2022 » Октябрь » 17
12:34

Родион Мирошник: Киевский режим требует экономии электричества не для населения, а для ВСУ

Родион Мирошник: Киевский режим требует экономии электричества не для населения, а для ВСУ

Киевский режим требует экономии электричества не для населения, а для ВСУ. Украинский президент, призывая к бережному расходованию электроэнергии, заботится лишь о нуждах армии, а не о гражданах своей страны. Такое мнение высказал

журналистам агентства ТАСС представитель Луганской Республики в Москве Родион Мирошник. Он уверен, что Зеленского вовсе не волнует, как живут обычные украинцы, в чем они остро нуждаются. Ему нужно, чтобы они экономили электроэнергию не для своих собственных детей, а для военных нужд. Зеленскому надо, чтобы по железной дороге электровозы своевременно доставляли оружие, боеприпасы и личный состав. Украинский президент хочет, чтобы его войска не испытывали перебоев в связи и пользовались качественным и быстрым интернетом, своевременно получали от западных союзников разведданные. А о рядовых украинцах он даже и не думает, рассматривая их лишь как ресурс для пополнения численного состава армии.

Люди нужны только для мобилизации

- поясняет Мирошник политику украинских властей. На прошедшей неделе в ходе совещания Совета безопасности России президент Владимир Путин объявил о намерении приступить к массированным атакам на объекты энергетической инфраструктуры и связи Украины. Это привело к тому, что киевские власти призвали население максимально экономить электроэнергию.



Источник

Просмотров: 204 | Добавил: Dmitrij | Родион Мирошник: Киевский режим требует экономии электричества не для населения, а для ВСУ | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1


В Европе тоже есть старые актуальные плакаты.
Например данный плакат времен нацистской Германии "Экономь газ ради оружия"
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх