Главная » 2022 » Октябрь » 15
09:34

Сильные взрывы прогремели в Кривом Роге, Никополе и других подконтрольных киевскому режиму городах

Сильные взрывы прогремели в Кривом Роге, Никополе и других подконтрольных киевскому режиму городах

Этой ночью на Украине и на тех территориях России, которые временно оккупированы украинскими формированиями, по-прежнему было неспокойно. В Кривом Роге прогремели очень мощные взрывы.Местные жители сообщают о взрывах в Никополе и Запорожье. В Запорожье были слышны звуки, похожие на работу беспилотного летательного аппарата «Герань-2». Если верить сообщениям украинских властей, ночью беспилотные летательные аппараты поразили объекты инфраструктуры в Запорожской области, было нанесено четыре удара.Под утро в Запорожье зафиксировали ракетный обстрел. По объектам энергетической инфраструктуры и промышленности выпустили 10 ракет С-300. Как утверждает украинская сторона, в Кривом Роге удалось сбить несколько беспилотников, поэтому слышавшиеся взрывы – звуки работы системы противовоздушной обороны. Позже власти Киевской области также сообщили о ракетном ударе. Детали его пока не называют, о пострадавших и повреждениях инфраструктуры также пока не сообщается. Однако в социальных сетях киевляне пишут, что мощный взрыв прозвучал до того, как была объявлена воздушная тревога. Как сообщает российский Telegram-канал «Оперативные сводки», после взрыва в Киеве начался сильный пожар. Что горит, пока тоже непонятно. Россия наносит удары по объектам промышленной и энергетической инфраструктуры Украины, стараясь избегать жертв среди мирного населения.



Источник

Просмотров: 389 | Добавил: Dmitrij | Сильные взрывы прогремели в Кривом Роге, Никополе и других подконтрольных киевскому режиму городах | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх