Главная » 2022 » Октябрь » 10
10:24

Сообщается о ракетных ударах по объектам противника в Тернополе, Днепропетровске и Полтавской области

Сообщается о ракетных ударах по объектам противника в Тернополе, Днепропетровске и Полтавской области

Продолжают приходить сводки о нанесении ударов по контролируемым киевским режимом объектам. Несколько часов назад пришла информация о нанесении ударов по объектам противника в Запорожье, Днепропетровске, Павлодаре и Киеве. После стали приходить сводки о том, что полностью без электричества остался Житомир вместе с окрестностями, обесточены несколько районов Львова и Хмельницкого.Теперь стало известно о множественных прилётах по объектам противника в Тернополе и Полтавской области. Известно о нанесении ударов по району Кременчуга.Тернополь, по последним данным, также остался более чем наполовину без электричества.Глава областной киевской администрации заявляет о том, что удары наносятся с воздушных носителей. Ранее в сети проходила информация о якобы появлении в небе нескольких бомбардировщиков Ту-95МС, которые и произвели ракетные удары по объектам киевского режима.Крупный пожар в Днепропетровске. Украинские паблики традиционно ретушируют место нанесения удара. Над поражённым объектом поднимается густой чёрный дым, распространяющийся на сотни метров над городом.Глава Житомирской обладминистрации Виталий Буненко тем временем заявляет о поражении в результате ракетных ударов объектов энергетической инфраструктуры города и области. Это и привело к тому, что город и частично регион оказались без электроснабжения.



Источник

Просмотров: 378 | Добавил: Dmitrij | Сообщается о ракетных ударах по объектам противника в Тернополе, Днепропетровске и Полтавской области | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 1
avatar

0
1
Бомбардировщики Ту-95МС могут производить пуски ракет не входя в пространство, контроля ПВО.
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх