Главная » 2022 » Октябрь » 10
12:44

Yonhap: Ким Чен Ын заявил, что не собирается вести переговоры с врагами

Yonhap: Ким Чен Ын заявил, что не собирается вести переговоры с врагами

Как сообщает южнокорейское агентство Yonhap со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Северной Кореи, лидер Северной Кореи Ким Чен Ын заявил, что ему не о чем разговаривать с врагами и что он не считает необходимым вести переговоры с ними. При этом враги не были конкретизированы. Однако, очевидно, что он имел ввиду Южную Корею, Японию и США. Тем более, что ранее с Кимом встречался американский президент - Трамп. Сначала была обещана деэскалация, снятие санкций, потом Трампу самому поставили в США такие условия, что ему стало не до КНДР. Соответственно, американский режим слил все договорённости с Пхеньяном, что называется, в унитаз. Северокорейский лидер пообещал, что КНДР ещё более активно будет проводить военные операции в будущем. По сообщению Центрального телеграфного агентства Северной Кореи, недавний пуск баллистических ракет нового образца в сторону Японии стал «более сильным и четким предупреждением врагам».Напомним, что северокорейские военные провели ряд пусков баллистических ракет в конце сентября-начале октября. По мнению экспертов, это стало ответным шагом Пхеньяна на совместные учения американских и южнокорейских военных в регионе. В Пхеньяне призвали прекратить эти учения, считая их, не без основания, репетицией войны против КНДР. Однако Вашингтон ответил отказом. В этом году северокорейские военные в рамках испытаний запустили уже 27 ракет, включая и несколько МБР.



Источник

Просмотров: 231 | Добавил: Dmitrij | Yonhap: Ким Чен Ын заявил, что не собирается вести переговоры с врагами | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх