Главная » 2022 » Октябрь » 10
07:24

Зеленский заявил о невозможности переговоров с Москвой, так как «Россию можно победить на поле боя»

Зеленский заявил о невозможности переговоров с Москвой, так как «Россию можно победить на поле боя»

В течение ночи удары наносились по ряду объектов противника на контролируемых им территориях. Сообщается о том, что ракетные удары нанесены по объектам войск киевского режима в Павлограде, Синельниковском районе Днепропетровской области, а также непосредственно в самом Днепропетровске (Днепре). Ставленники киевского режима в Павлограде подтверждают нанесение ракетных ударов.

Воздушная тревога со вчерашнего вечера и в течение практически всей ночи была слышна во всех без исключения регионах Украины. На этом фоне обращает на себя внимание обращение Зеленского. Связать это обращение глава киевского режима решил в том числе с растущим числом заявлений мировых политиков, крупных бизнесменов о необходимости для Киева и Москвы садиться за стол переговоров. С заявлениями о необходимости переходить к переговорному процессу в течение минувшей недели выступили представители политических элит Турции, Румынии, также 45-й президент США Дональд Трамп, американский изобретатель, миллиардер Илон Маск (один из богатейших людей планеты). Маск на своей странице в соцсети опубликовал пост о том, что риски ядерной войны крайне велики, указав на то, что начинает действовать формат «око за око», который крайне опасен. В этой связи миллиардер привёл, как он выразился, «русскую байку» о том, как человек, поймав золотую рыбку» попросил у неё выколоть себе глаз, когда она сказала ему, что всё, чего он попросит, у соседа будет вдвое больше…По словам Зеленского, ни о каких переговорах не может быть и речи. Теперь глава киевского режима, уже забывая о ранее приведённых «аргументах», объявил, что причиной отказа от переговоров является удар по Запорожью. А вот теракт своих спецслужб на Крымскому мосту с человеческими жертвами Зеленский не прокомментировал. По заявлению главы киевского режим, переговоры Украина намерена вести «только одни – о поставках оружия». При этом Зеленский вновь заявил о «способности Украины победить Россию на поле боя».Тем временем в украинских СМИ отмечают, что число зарубежных лиц, призывающих к переговорам, становится всё больше. И обращает на себя внимание, что среди призывающих к диалогу – всё больше политиков из стран НАТО.



Источник

Просмотров: 2160 | Добавил: Dmitrij | Зеленский заявил о невозможности переговоров с Москвой, так как «Россию можно победить на поле боя» | Рейтинг: 0.0/0

Другие материалы по теме:


Сайт не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а следовательно, не гарантирует предоставление достоверной информации. Высказанные в текстах и комментариях мнения могут не отражать точку зрения администрации сайта.
Всего комментариев: 0
avatar


Учётная карточка


Видеоподборка

00:38:01



00:38:14

work PriStaV © 2012-2024 При использовании материалов гиперссылка на сайт приветствуется
Наверх